клан DarkReign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан DarkReign » Наш курс » История DarkReign


История DarkReign

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клан DarkReign начал своё существование на сервере WorldOfAden. И создавался он с нуля в 2003 году. Клан Лидером был DarkDogg.
Наш клан быстро нашел своё место на этом сервере, вступив в алли Confederation и заключив союз с AoD.
В скоре на этом сервере случился вайп. Мы приняли решение искать новый хороший сервер. Им оказался L2Hell или HellLineage.
Сохранив практически полный состав клана, клан DarkReign под руководством Саладина и моим развивался быстрыми шагами.
Осознав свою ошибку, передать лидерство кланом Саладину, мы разошлись с ним во мнениях о политике развития клана.
Я вынужден был покинуть клан, создать BloodReign под своим руководством. За мной пошли 20 человек моих сокланов. Часть осталась в Darkreign.
Вражда со временем только росла между нашими кланами. Вплоть до того, что мы оказались по 2 разные стороны сервера (аллиансы).
В скором времени DarkReign развалилися, многие игроки разбрелись по серверу, кто то вернулся к нам. Это была моя маленькая личная победа.
Наш клан развивался стремительными темпами. Приходили всё новые и новые игроки. Знакомые, друзья мемберов клана всё больше и больше подсаживались на игру.
В конечном итоге получилось так, что наш клан состоял из знакомых между собой людей.
На новом сервере наш клан BloodReign достиг неимоверных высот. По рейтингам инфобазы сервера и по онлайну, и по экипировки клан был сильнейшим на сервере.
К заслугам клана можно отнести осаду Гирана и его последущая защита в течении 6-ти недель, вплоть до вайпа на сервере, осада Адена, поход на Антараса с аллиансом.
И самое главное, в клане сложилась дружеская атмосфера. Каждый соклановец работал всегда в интересах клана, считал его своим, работал с полной отдачей.
Клан работал как один механизм, особенно на масс пвп и осадах. Каждый из мемберов клана всегда шел навстречу и всячески помогал своему соклану, не смотря ни на что.
Все попытки бывших участников клана DarkReign (BloodReign), с целью отомстить и развалить сильнейший клан не удались.
По этим причинам было принято решение отделиться от старого аллианса на сервере Абисс.
С переходом на Абисс в середине сентября, я решил воссоздать старый клан DarkReign под новым флагом.
Так же был воссоздан клан BloodReign под началом МаксаГТ.
Далее кланы были объеденены в одну семью.
Самое главное, что вместе с игроками на Абисс и перешла та самая дружеская атмосфера в клане.
На данный момент клан DarkReign имеет хорошо укомплектованный состав, который всегда можно посмотреть в разделе форума "Состав Клана".
Сегодняшний состав мало отличается от самого первоначального состава на сервере WOA. На сегодняшний момент набора новых игроков в клан нету.
Все новые игроки - это наши старые знакомые, которые решили снова окунуться в мир ЛА2 в составе нашего клана.
На сервере Абисс к нам присоединились друзья из клана RA (Rus_Angels), клана с богатой историей.
Кланы DarkReign и BloodReign объединены в аллианс DarkBlood, с общим КВХ, общим крафтом и одним руководством.
Клан Лидером является BlackCash (то есть я).

0

2

http://noonepwnz4ever.ru/forum/ - новый форум =)))

0


Вы здесь » клан DarkReign » Наш курс » История DarkReign